9 марта 2018 г., пятница

Верхнеуслонский район, д. Савино Конгресс отраслевых проектов трудящейся молодежи «Будущее Татарстана строим вместе!» Минмолодежи РТ, ГБУ "Республиканский центр студенческих трудовых отрядов", РОО «Союз молодежи предприятий и организаций РТ» Шакирова Г.Р.
Муниципальные районы и городские округа РТ Зональный этап Республиканского фестиваля среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Весенняя капель – 2018» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Форсайт-сессия I Международного Инвестиционного Форума Архитектуры и Дизайна SIYUM. Принимают участие Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Александрович Мень, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. АИР РТ, Минстрой РТ Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
18:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, суперлига, 11 тур, ВК «Синтез-УОР» г.Казань – ВК «Астана» г.Астана Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.
20:00БСС «Баскет Холл» Кубок Европы, плей-офф, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Бавария» г.Мюнхен Евролига баскетбола Шакирова Г.Р.