07 марта 2018 г., среда

Государственные и муниципальные учреждения культуры и искусства Мероприятия, посвященные Международному женскому дню Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Берлин, Германия Участие делегации Республики Татарстан в международной туристской выставке «Internationale Tourismus Borse» Госкомитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
08:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Госалкогольинспекция РТ Мустафин А.Р.
09:00 Заседание Совета Заинского муниципального района Совет Заинского муниципального района Гарипов И.М.
10:30 Заседание Совета Дрожжановского муниципального района Совет Дрожжановского муниципального района Гарипов И.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «О современных тенденциях в развитии детских театров в Республике Татарстан» РА "Татмедиа"
11:00ЦИК РТ Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации ЦИК РТ
16:00Музей А.М.Горького Открытие выставки «Пакт Рериха. История и современность» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:30ГБКЗ им.С.Сайдашева «Вечер Бельканто»: Концерт Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.