6 марта 2018 г., вторник

Чествование Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Героя Социалистического труда Ильдуса Шайхульисламовича Мостюкова по случаю 90-летия со дня рождения Минтрудсоцзащиты РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
08:30 Заседание Совета Черемшанского муниципального района Совет Черемшанского муниципального района Гарипов И.М.
Совещание под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Викторовича Бабича. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
10:00Минкультуры РТ Заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан: "Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год". Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. УФССП по РТ Кадыров Р.Р.
10:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Женщина-мусульманка в современном мире» РА "Татмедиа"
11:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Координационного совета Республики Татарстан по патриотическому воспитанию. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
14:00Республиканский центр мониторинга качества образования Заседание коллегии Министерства образования и науки Республики Татарстан «Приоритетные направления контрольно-надзорной деятельности в сфере образования по Республике Татарстан и подведение итогов за 2017 год» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Межведомственной комиссии под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева по вопросам увековечивания памяти выдающихся деятелей Республики Татарстан, внесших значительный вклад в развитие Республики Татарстан Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
17:00ГТРК «Корстон» Празднование 90-летия Председателя Общественной благотворительной организации «Герои Татарстана» Ильдуса Шайхульисламовича Мостюкова Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
19:30ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», ООЦ «Дуслык» Торжественное закрытие окружного финала интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников Минобрнауки РТ Выборнов А.А.