5 марта 2018 г., понедельник

г.Ашхабад Пятое совместное заседание туркмено-татарстанской рабочей группы по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Идиатуллин А.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией компаний из Германии во главе с Исполнительным директором компании Falk Beratung GmbH г-ном Томасом Фальком Минпромторг РТ Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с журналистами РА "Татмедиа" Хайруллин Э.Ф., Габдрашитов Б.Р.
Подведение итогов Республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин РОО "Женщины Татарстана", Уполномоченный по правам человека в РТ, Федерация профсоюзов РТ, Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с женщинами-журналистами федеральных и республиканских СМИ, посвященная Международному женскому дню Хайруллин Э.Ф., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководителями Общероссийского народного фронта в Республике Татарстан Терентьев А.М.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова со спортсменами Республики Татарстан по итогам выступления в XXIII Зимних Олимпийских играх 2018 года в г. Пхенчхане (Республика Корея) Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
13:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководителями традиционных конфессий Республики Татарстан Терентьев А.М.
14:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
15:30 Прибытие в Республику Татарстан полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе Михаила Викторовича Бабича. Встречает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
18:30ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», ООЦ «Дуслык» Торжественное открытие Окружного финала интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
19:00ТГАТ им.Г.Камала Юбилейный вечер заслуженного артиста РСФСР, народного артиста ТАССР Раузы Хайрутдиновой, посвященный 90-летию актрисы Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.