24 февраля 2018 г., суббота

Автодром «Kazanring» Чемпионат г. Казани по зимнему ралли-спринту в классе «Свободный» (3 этап), Зимний Чемпионат Республики Татарстан по картингу в классе «Ротакс Макс» (5 этап) Зимний открытый Чемпионат Республики Татарстан по кольцевым гонкам в классе «Лада Гранта» (4 этап) Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
г.Казань Итоговая конференция Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации Минмолодежи РТ, РОО «Академия творческой молодежи РТ» Шакирова Г.Р.
К(П)ФУ Выездное заседание Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды на тему "О реализации мероприятий, направленных на сохранение и предотвращение загрязнения р.Волги". Принимает участие Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин Минэкологии РТ, К(П)ФУ Фасхутдинов М.Г.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с участниками кадрового резерва Президента Республики Татарстан Белов А.Н., Габдрашитов Б.Р.
17:00ГБКЗ им. С.Сайдашева Юбилейный концерт, посвященный 60-летию композитора Р.Ф.Калимуллина в рамках III Фестиваля татарской музыки имени Назиба Жиганова Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
17:00Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, Суперлига, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Динамо-ЛО» г.Сосновый Бор Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.
19:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, Суперлига, 10-й тур, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Синтез-УОР» г.Казань Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.