21 февраля 2018 г., среда

09:00СОШ №33 г.Казани Торжественное закрытие регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «V Международная научно-практическая конференция ITS Forum-Kazan «Современные проблемы безопасности жизнедеятельности: интеллектуальные транспортные системы и ситуационные центры» РА "Татмедиа"
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина. с делегацией провинции Южный Хорасан Исламской Республики Иран во главе с заместителем Губернатора Сейедом Моджтабой Алави Могаммадом Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
10:00Минкультуры РТ Подготовка круглого стола в режиме видеоконференции с участием представителей общественных советов и иных некоммерческих организаций, принимающих участие в реализации антикоррупционной политики по вопросам осуществления общественного контроля Общественная палата РТ Бадрутдинов М.С.
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Арский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2017 году и задачам на 2018 год Совет Арского муниципального района Гарипов И.М.
10:30 Заседание Совета Азнакаевского муниципального района Совет Азнакаевского муниципального района Гарипов И.М.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Набережные Челны. Участие в заседании Городского Совета муниципального образования г. Набережные Челны по итогам социально-экономического развития в 2017 году и задачам на 2018 год. Городской Совет г. Набережные Челны Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
13:00Клуб им.Г.Тукая Союза писателей РТ Литературно-музыкальный вечер, приуроченный к Международному дню родного языка Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
14:00Минземимущество РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу исполнения Соглашений о взаимодействии в части повышения качества отчетов об оценке муниципального имущества. Минземимущество РТ Хамаев А.К.
14:00 Заседание Совета Аксубаевского муниципального района Совет Аксубаевского муниципального района Гарипов И.М.
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Сабинский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2017 году и задачам на 2018 год Совет Сабинского муниципального района Гарипов И.М.
15:00УПФ в Вахитовском районе г.Казани День правовой помощи Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по РТ Бадреев И.Ф.
18:30ГБКЗ им. С.Сайдашева III фестиваль татарской музыки им.Назиба Жиганова «Мирас» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
19:00Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Лига чемпионов по волейболу среди женских команд, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Хемик Полице» г.Полице ЕКВ (Европейская конфедерация волейбола) Шакирова Г.Р.