19 февраля 2018 г., понедельник

Образовательная программа для представителей Республики Татарстан в регионах Российской Федерации, странах ближнего и дальнего зарубежья "Эффективная организация деятельности по развитию экспорта" К(П)ФУ, Минпромторг РТ Белов А.Н.
Центры занятости населения Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором ООО "Штадлер" Рустемом Викторовичем Шияновым Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00 Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района Совет Камско-Устьинского муниципального района Гарипов И.М.
09:00Госсовет РТ Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Франции в России г-жой Сильви Берманн Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00 Заседание Совета Тюлячинского муниципального района Совет Тюлячинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Мамадышского муниципального района Совет Мамадышского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Совет Верхнеуслонского муниципального района Гарипов И.М.
16:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
Заседание Бюро Высшего совета Партии "Единая Россия". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Полномочное представительство РТ в РФ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
19:00ТГАТ им.Г.Камала Юбилейный вечер, посвященный 80-летию народного артиста Российской Федерации и Республики Татарстан, лауреата Государственной премии Республики Татарстан им.Г.Тукая Р.А.Тазетдинова Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.