18 февраля 2018 г., воскресенье

г.Набережные Челны, парк Прибрежный Камский лыжный марафон Минмолодежи РТ, АНО «Центр реализации спортивных проектов» Шакирова Г.Р.
ГАУ «Молодежный центр «Волга» IV Фестиваль тюркской молодежи Минмолодежи РТ, Федеральная национально-культурная автономия татар, ГБУ «Молодежный центр «Идель» Шакирова Г.Р.
09:00пос. Петровский ГК «Регина» Торжественное закрытие регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Казанская Академия Тенниса Международный теннисный турнир «Кубок Ельцина» Yeltsin Cup Федерация тенниса России Шакирова Г.Р.
18:00БСС «Баскет Холл» Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, премьер-лига, БК «Казаночка» - БК «Динамо» г.Новосибирск Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.