17 февраля 2018 г., суббота

Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, Суперлига, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Югра-Самотлор» г.Нижневартовск Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма III Республиканский форум студенческой трудящейся молодежи «Не словом, а делом!» Минмолодежи РТ, ГБУ "Республиканский центр студенческих трудовых отрядов" Шакирова Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
09:00Гостиница Ривьера Республиканская научно-практическая конференция «Респираторная медицина – обновление руководств и протоколов» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией компании «Берекет Энерджи» (Турецкая Республика) Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Совещание по подведению промежуточных итогов совместной работы с ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ" по внедрению суперкомпьютерных и информационных технологий в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Принимают участие генеральный директор Госкорпорации "Росатом" Алексей Евгеньевич Лихачев и директор ФГУП " Российский Федеральный ядерный центр – Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики" Валентин Ефимович Костюков. Минпромторг РТ, Минсвязи РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
11:00 Республиканский праздник "Широкая Масленица" Министерство культуры РТ Терентьев А.М., Нигматуллина Г.Р.
III Республиканский форум студенческой трудящейся молодежи "Не словом, а делом!". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
13:00Стадион «Ракета» Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «СКА-Нефтяник» г.Хабаровск Федерация хоккея с мячом России Шакирова Г.Р.
18:30ГБКЗ им. С.Сайдашева III фестиваль татарской музыки им.Назиба Жиганова «Мирас» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.