15 февраля 2018 г., четверг

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества Обращение в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Российский инвестиционный форум "Сочи-2018". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, АИР РТ, Минпромторг РТ Нафигин А.И., Гиматдинов Р.Р., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Аппарат Главного федерального инспектора по РТ Заседание региональной рабочей группы Республики Татарстан Окружной комиссии Приволжского Федерального округа в составе Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества Аппарат Главного федерального инспектора по РТ Терентьев А.М.
09:00Шаляпин Палас отель Республиканская научно-практическая конференция «Медицинские критерии приемлемости контрацепции в России и рекомендации Всемирной организации здравоохранения» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
Заседание Совета директоров АО "Татспиртпром". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. АО "Татспиртпром" Мустафин А.Р.
10:00г. Набережные Челны Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Тукаевский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2017 году и задачам на 2018 год Совет Тукаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Памятник войнам-интернационалистам, г. Казань, ул. Декабристов д. 2 Участие в митинге, посвященном 29-ой годовщине вывода ограниченного контингента Советских войск из Республики Афганистан Минтрудсоцзащиты РТ, Исполнительный комитет Муниципального образования г.Казани Бадреев И.Ф.
11:00Торгово-промышленная палата РТ Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан за 4 квартал 2017 года Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
11:30Национальный музей РТ Торжественные мероприятия, посвященные 111-летию со дня рождения татарского поэта, Героя Советского Союза М.Джалиля Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
12:00 Заседание Совета Агрызского муниципального района Совет Агрызского муниципального района Гарипов И.М.
14:00г.Казань, ГАУ РСПЦ «Патриот» Республиканский финал Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» Минмолодежи РТ, ГАУ РСПЦ «Патриот» Шакирова Г.Р.
14:00г. Заинск Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Заинский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2017 году и задачам на 2018 год Совет Заинского муниципального района Гарипов И.М.