14 февраля 2018 г., среда

09:00ООЦ «Дуслык», ул. Прибольничная, 15 Торжественное закрытие регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Университет управления ТИСБИ Расширенное заседание Высшего совета Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век». Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Хасанов М.С.
10:00Минюст РТ Обучающий семинар с мировыми судьями Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи Минюст РТ Гревцов А.Б.
Церемония вручения VIII тома Книги благотворителей и Благодарственных писем Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан. Проводит Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев. Республиканский фонд "Возрождение" Глебов О.В.
14:00Совет муниципальных образований РТ Заседание президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Совет муниципальных образований РТ
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с хоккейным клубом "Ак Барс" Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина со стипендиатами специальных государственных стипендий Республики Татарстан Минобрнауки РТ, Минспорта РТ Шакирова Г.Р., Выборнов А.А.
19:00Стадион «Ракета» Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Байкал-Энергия» г.Иркутск Федерация хоккея с мячом России Шакирова Г.Р.