13 февраля 2018 г., вторник

Минкультуры РТ IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Традиционная культура народов Поволжья» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией компании Ram Dış Ticaret A.Ş. (Турция) Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00исполнительные комитеты Елабужского и Менделеевского муниципальных районов День правовой помощи для населения по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в Елабужском и Менделеевском муниципальных районах Уполномоченный по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с директором по развитию Национального исследовательского технологического университета "Московский институт стали и сплавов" Нурланом Муратовичем Киясовым Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00Центр гимнастики Чемпионат (командный) и первенство Европы по бадминтону Европейская конфедерация бадминтона, Национальная федерация бадминтона России, Минмолодежи РТ, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Шакирова Г.Р.
10:00Госсовет РТ Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Маврина Л.Н.
10:00 Заседание Совета Спасского муниципального района Совет Спасского муниципального района Гарипов И.М.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Чистопольский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2017 году и задачам на 2018 год. Совет Чистопольского муниципального района Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Планы крупнейшего муниципального транспортного предприятия Республики Татарстан на 2018 год»
11:00Минспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам о подготовке мероприятий, связанных с задействованием команды «КАМАЗ-мастер» – участников ралли «Дакар 2018» – в избирательной кампании, а также о реализации федеральной акции «Фото на выборах» Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
Заседание Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минпромторг РТ, Минстрой РТ, Минтранс РТ Адеев Э.Р., Сибгатуллин И.Н.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Зеленодольский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2017 году и задачам на 2018 год. Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.