12 февраля 2018 г., понедельник

Государственные и муниципальные учреждения культуры РТ Мероприятия, посвященные празднику «Масленица» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Генеральным консулом Турецкой Республики в г. Казани Ахметом Садыком Доганом Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
10:00 Заседание Совета Сармановского муниципального района Совет Сармановского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Казанская Академия Тенниса Финальный этап зимнего Кубка Европы Tennis Europe Winter Cups by HEAD по теннису среди девушек до 17 лет Федерация тенниса России Шакирова Г.Р.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Об осуществлении государственного контроля за соблюдением требований технического регламента «Безопасность лифтов» в Республике Татарстан» РА "Татмедиа"
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Госсовет РТ Якунин Л.А.
14:00 Заседание Совета Муслюмовского муниципального района Совет Муслюмовского муниципального района Гарипов И.М.
Совещание по вопросу создания международного центра развития водных видов спорта в г.Казани. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
15:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Госсовет РТ Хабибуллин А.Г.
19:00ТГАТ им.Г.Камала Выставка и торжественный вечер, посвященные 90-летию со дня рождения писателя, заслуженного деятеля искусств ТАССР, РСФСР, лауреата государственной премии Республики Татарстан им.Г.Тукая Аяза Мирсаидовича Гилязова Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.