09 февраля 2018 г., пятница

День работника гражданской авиации Поздравление в СМИ Первого заместителя Премьер-министра РТ Р.К.Нигматуллина
08:30 Заседание Совета Кайбицкого муниципального района Совет Кайбицкого муниципального района Гарипов И.М.
09:30 Торжественная церемония ввода в эксплуатацию производства стерилизации одноразовых медицинских изделий АО "Казанский медико-инструментальный завод" на промышленной площадке в с. Кирби Лаишевского района Минпромторг РТ, Минздрав РТ Г.Н.Фасхиев
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Госсовет РТ Хабибуллин А.Г.
Отчетно-выборная конференция Ассамблеи народов Татарстана. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Хасанов М.С.
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина в Бавлинский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2017 году и задачам на 2018 год. Совет Бавлинского муниципального района Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Торжественная церемония вручения Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Государственных премий Республики Татарстан в области науки и техники Фазлеева Л.Р., Тимиргалеева И.Н., Габдрашитов Б.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Итоги работы Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан с обращениями граждан» РА "Татмедиа"
11:00 Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района Совет Камско-Устьинского муниципального района Гарипов И.М.
11:00ЦИК РТ Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации ЦИК РТ
13:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с заместителями руководителей исполнительных комитетов по социальным вопросам муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «Об обеспечении безопасных условий проживания семей с детьми» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина в Ютазинский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2017 году и задачам на 2018 год. Совет Ютазинского муниципального района Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Госсовет РТ Хадеев Т.Г.
15:00г.Казань, ул. Пушкина, 8 Занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, РО "Союз пенсионеров России" по РТ Бадреев И.Ф.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
15:00Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль» Открытие выставки из фондов Нижнетагильского музея-заповедника «Демидов и металл» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
18:00Дворец единоборств «Ак Барс» Международная матчевая встреча по боксу между сборными командами России и Китая Федерация бокса России Шакирова Г.Р.