8 февраля 2018 г., четверг

День российской науки Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра образования и науки РТ Р.Т.Бурганова
Участие Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в мероприятиях финала Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" Полномочное представительство РТ в РФ Белов А.Н.
09:30Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству Госсовет РТ Галеев М.Г.
10:00 Заседание Совета Кайбицкого муниципального района Совет Кайбицкого муниципального района Гарипов И.М.
11:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Госсовет РТ Захарова С.М.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с ректором Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Владимиром Александровичем Мау Полномочное представительство РТ в РФ Белов А.Н.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «О развития детских технопарков «Кванториум» в Республике Татарстан» РА "Татмедиа"
13:00Минстрой РТ Совещание с руководителями исполнительных комитетов Республики Татарстан по вопросу реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Республики Татарстан и реализации мероприятий по обеспечению жильем многодетных семей в 2018 году Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
14:00 Заседание Совета Рыбно-Слободского муниципального района Совет Рыбно-Слободского муниципального района Гарипов И.М.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Госсовет РТ Валеев Р.И.
14:00 Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района Совет Камско-Устьинского муниципального района Гарипов И.М.