07 февраля 2018 г., среда

10:00 Заседание Совета Высокогорского муниципального района Совет Высокогорского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Атнинского муниципального района Совет Атнинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Арск Проведение II этапа марафона «Преодолевая барьеры» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Пожарная безопасность в частных домах в период отопительного сезона» РА "Татмедиа"
Всероссийский сбор по подведению итогов деятельности Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2017 году и постановке задач на 2018 год. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. МЧС РТ Кадыров Р.Р.
Рабочая поездка Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Нурлатский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2017 году и задачам на 2018 год Совет Нурлатского муниципального района Хасанов М.С.
12:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «XXXVI Международный оперный фестиваль им.Ф.И.Шаляпина, посвященный 145-летию со дня рождения Федора Шаляпина» РА "Татмедиа"
13:00пос. Петровский ГК «Регина» Торжественное закрытие регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
18:30ГБКЗ им.С.Сайдашева Концерт Казанского камерного оркестра «La Primavera», посвященный 145-летию со дня рождения великого русского певца Ф.И.Шаляпина с участием Ольги Орловской (сопрано, США) Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
20:00БСС «Баскет Холл» Кубок Европы по баскетболу среди мужских команд, Топ-16, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Лимож» г.Лимож Евролига баскетбола Шакирова Г.Р.