06 февраля 2018 г., вторник

09:00Гимназия №27 г.Казани Торжественное закрытие Межрегиональной олимпиады по татарскому языку и литературе Минобрнауки РТ Выборнов А.
09:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Госкомитет РТ по биологическим ресурсам Фасхутдинов М.Г.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Госсовет РТ Ягудин Ш.Ш.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «О развитии гражданской авиации в Республике Татарстан» РА "Татмедиа"
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.