05 февраля 2018 г., понедельник

К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
08:00Альметьевский муниципальный район Зональный тур регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
08:30Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам организации Республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд"-2018 РОО "Женщины Татарстана", Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Совет РТ Идиатуллин А.Р.
Заседание Президиума Генерального Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Хасанов М.С.
17:00КРК "Пирамида" Торжественная церемония награждения Ежегодной студенческой премии Республики Татарстан «Студент года–2017» РМОО «Лига студентов РТ», Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.