18 января 2018 г., четверг

Национальный музей им.А.В.Анохина г.Горно-Алтайск, Краеведческий музей им.И.В.Шодоева с.Усть-Кан Открытие передвижных выставок Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Великий шелковый путь» и «Я бы хотела жить с вами в маленьком городе...», посвященной 125-летию со дня рождения М.Цветаевой Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Минтранспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам» Минтранспорта РТ Сибгатуллин И.Н.
Кинотеатр «Мир» Дни немецкого кино Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
09:00ООЦ «Дуслык», ул.Прибольничная, д.15 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2017/2018 учебном году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Расширенное заседание коллегии Министерства внутренних дел по Республике Татарстан "Об итогах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел за 2017 год и задачах на последующий период". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. МВД по РТ Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан в 2017 году и планам на 2018 год РА "Татмедиа"
Заседание итоговой коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам «Об основных результатах деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам в 2017 году и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
Совместное заседание итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан "Об итогах работы государственных органов управления, надзора и контроля в сфере охраны окружающей среды в Республике Татарстан в 2017 году и задачи на 2018 год". Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Росприроднадзора Артем Георгиевич Сидоров. Минэкологии РТ, Росприроднадзор по РТ Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Заседание итоговой коллегии «Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу за 2017 год и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Госкомитет РТ по архивному делу Нигматуллина Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Акимом Кызылординской области Крымбеком Елеуовичем Кушербаевым Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Кызылординской области Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Подписание Соглашения между Федерацией профсоюзов Республики Татарстан, Координационным советом объединений работодателей Республики Татарстан, Кабинетом Министров Республики Татарстан о минимальной заработной плате в Республике Татарстан. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Федерация профсоюзов РТ, Координационный совет объединений работодателей РТ Бадреев И.Ф.
Приём от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в честь Акима Кызылординской области Крымбека Елеуовича Кушербаева Минкультуры РТ Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
16:00Национальная художественная галерея «Хазинэ» Открытие выставки члена Творческого Союза Художников России, члена Союза художников России А.М.Шаймарданова «Альфрид Шаймарданов. Живопись» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
17:00Национальная художественная галерея «Хазинэ» Открытие выставки «Японские куклы» с участием заведующего московским отделением Японского фонда, Советника Посольства Японии господина Масакадзу Такахаси Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
19:00Стадион «Ракета» Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Сибсельмаш» г.Новосибирск Федерация хоккея с мячом России Шакирова Г.Р.