16 января 2018 г., вторник

Мероприятия в рамках Международной научно-практической конференции "Гайдаровский форум "Россия и мир: цели и ценности". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, Минфин РТ, Минздрав РТ, Минсвязи РТ Нафигин А.И., Гиматдинов Р.Р., Савельев И.Л.
09:00ООЦ «Дуслык», ул.Прибольничная, д.15 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре в 2017/2018 учебном году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Расширенное заседание Координационного совета Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан «Об итогах работы Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан в 2017 году и основных направлениях деятельности в 2018 году». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. ГУ-РО ФСС РФ по РТ Бадреев И.Ф.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная итогам акции «Татарча диктант» (на татарском языке) РА "Татмедиа"
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Руководителем Отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в г. Казани Олегом Филипповичем Исаевым. Госсовет РТ Гаврилов О.Е.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная вопросам сохранения и воспроизводства биологических ресурсов РА "Татмедиа"
14:00Национальный музей РТ Открытие выставки «Ш.Марджани и его наследие» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством компании Ernst&Young Минсвязи РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Нидерландов в Российской Федерации госпожой Региной Вероникой Марией Джонс-Бос Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
18:00Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Лига чемпионов по волейболу среди мужских команд, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Ястржебски» г.Ястшембе-Здруй ЕКВ (Европейская конфедерация волейбола) Шакирова Г.Р.
19:00БСС «Баскет Холл» Кубок Европы по баскетболу среди мужских команд, Топ-16, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Реджио Эмилио» г.Реджо-Эмилия Евролига баскетбола Шакирова Г.Р.