11 января 2018 г., четверг

ООЦ «Дуслык» Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку в 2017/2018 учебном году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Торжественное вручение Председателем Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшиным удостоверений мировым судьям Республики Татарстан Государственный Cовет РТ Идиатуллин А.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан в 2017 году и планам на 2018 год РА "Татмедиа"