14 декабря 2017 г., четверг

Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по программе пребывания временно исполняющего обязанности Главы Республики Дагестан Владимира Абдуалиевича Васильева Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
г. Казань Торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества с представителями ОО «Герои Татарстана» Минтрудсоцзащиты РТ, Общественная благотворительная организация «Герои Татарстана» Бадреев И.Ф.
МАОУ «Лицей-интернат №84 им.Г.Акыша» г.Набережные Челны, Республиканская научно-практическая конференция «Молодежь в научном поиске» («Яшьләр фәнни эзләнүдә») Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
ГАУ «Молодежный центр «Волга» Школа лидера татарской молодежи Минмолодежи РТ, ГБУ «Молодежный центр «Идель» Шакирова Г.Р.
10:00 Заседание Казанской городской Думы Казанская городская Дума Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Зеленодольского муниципального района Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Бавлинского муниципального района Совет Бавлинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Актанышского муниципального района Совет Актанышского муниципального района Гарипов И.М.
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Маврина Л.Н.
10:00 Заседание Совета Новошешминского муниципального района Совет Новошешминского муниципального района Гарипов И.М.
10:00ГРК "Ривьера" Республиканская научно-практическая конференция «Пролиферативные процессы матки» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00г.Москва Заседание Координационного совета Уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации Уполномоченный по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с победителями программы акселерации инновационных проектов Pulsar Venture Capital Инвестиционно-венчурный фонд РТ Гайнутдинов Р.В.
Расширенное заседание Наблюдательного совета Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. НО «Инвестиционно-венчурный фонд РТ» Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная презентации календаря серии спортивных соревнований Timerman на 2018 год РА "Татмедиа"
Торжественная церемония награждения победителей ХIII Республиканского конкурса "Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. НО «Инвестиционно-венчурный фонд РТ» Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с временно исполняющим обязанности Главы Республики Дагестан В.А. Васильевым Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Республики Дагестан во главе с временно исполняющим обязанности Главы Республики Дагестан В.А. Васильевым Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в честь временно исполняющего обязанности Главы Республики Дагестан В.А. Васильева Минкультуры РТ Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.