12 декабря 2017 г., вторник

г.Москва Участие в XXI Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда – 2017» Минтрудсоцзащиты РФ, Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Итальянскую Республику Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с главным редактором независимого педагогического издания "Учительская газета" Петром Григорьевичем Положевцем Минобрнауки РТ Фазлеева Л.Р.
Заседание Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям "О развитии этнокультурной инфраструктуры в Республике Татарстан". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Заседание конкурсной комиссии Республиканского общественного конкурса «Руководитель года – 2017». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минэкономики РТ, Ассоциация предприятий и промышленников РТ Фасхиев Г.Н.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку. Государственный Cовет РТ Ягудин Ш.Ш.
Торжественное мероприятие Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан, посвященное 25-летию образования Федерального казначейства. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. УФК РФ по РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:30Международный выставочный центр Крокус Экспо, Московская область Торжественное открытие II Международной выставки-форума «ЭКОТЕХ» Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
Торжественное вручение паспортов молодым гражданам Российской Федерации. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Идиатуллин А.Р.
11:00ГАОУ «Лицей Иннополис» Торжественное открытие клуба «Учитель года» Республики Татарстан Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
11:30Международный выставочный центр Крокус Экспо, Московская область Пленарное заседание V Всероссийского съезда по охране окружающей среды Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
18:00ТГАТ им.Г.Камала Гала-концерт Межрегионального фестиваля театральных коллективов «Идел-йорт» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:00ТАГТОБ им.М.Джалиля Торжественный концерт, посвящённый 80-летию образования Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:30ГБКЗ им. С.Сайдашева Вечер памяти, посвященный 70-летию со дня рождения композитора, заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан А.К.Руденко Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.