9 декабря 2017 г., суббота

День Героев Отечества Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Бадреев И.Ф.
Международный день борьбы с коррупцией Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Кадыров Р.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым сельскохозяйственной ярмарки в Агропромышленном парке "Казань" Минсельхоз РТ, Мэрия г. Казани Гарипов И.М., Аксанов В.А.
Мероприятие, посвященное Международному дню защиты прав человека. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Госсовет РТ, Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Хасанов М.С.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00ВУЗы г.Казани Проведение I Всероссийского юридического диктанта Минюст РТ, ТРО ООО "Ассоциация юристов России" Гревцов А.Б.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Объезд Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым объектов нового строительства в историческом центре г. Казани Минкультуры РТ, Минстрой РТ Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
12:00г.Казань Соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
16:00Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, Суперлига, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Ярославич» г.Ярославль Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.
16:30Стадион «Казань Арена» РОСГОССТРАХ-Чемпионат России по футболу среди мужских команд, Премьер-лига, 20-й тур, ФК«Рубин» г.Казань – ФК «СКА-Хабаровск» г.Хабаровск Российская футбольная Премьер-Лига Шакирова Г.Р.
18:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, Суперлига, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Протон» Саратовская область Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.