07 декабря 2017 г., четверг

К(П)ФУ Курсы повышения квалификации для сотрудников аппаратов Президента Республики Татарстан, Кабинета Министров Республики Татарстан и Государственного Совета Республики Татарстан "Основы эффективности в профессиональной деятельности" К(П)ФУ Белов А.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Мальта в Российской Федерации Кармелом Бринкатом Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Открытие 17-й Международной специализированной выставки "Машиностроение. Металлообработка. Казань", 12-й специализированной выставки "TechnoСварка". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, ОАО "Казанская ярмарка" Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
10:00 Заседание Совета Пестречинского муниципального района Совет Пестречинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Минкультуры РТ Заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан «Предварительные итоги деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан за 2017 год» Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан» РА "Татмедиа"
7-ое заседание Координационного совета предприятий машиностроения Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, ОАО "Казанская ярмарка" Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
Вручение премии "Юрист года - 2017", Российской премии имени Г.Ф. Шершеневича. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минюст РТ, ТРО ООО "Ассоциация юристов России" Глухова Л.Ю., Габдрашитов Б.Р.