6 декабря 2017 г., среда

ФГБОУ ВО «Поволжская ГАФКСиТ» III научно-практическая конференция "Повышение производительности труда в оборонно-промышленном комплексе за счет современных методов управления производством" Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
Заседание Ассоциации руководителей законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Хасанов М.С.
г.Омск Проведение Дней татарского просвещения в Омской области и содействие во внедрение информационно-образовательных технологий Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Казанская ярмарка Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Республике Татарстан по компетенциям: «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Сварочные технологии», «Обработка листового металла», «Мехатроника», «Производство металлоконструкций», «Командная работа на производстве» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
г. Москва Участие представителей Республики Татарстан в ХI форум-выставке «Транспорт России 2017» Минтранспорта РТ Сибгатуллин И.Н.
Пленарное заседание III научно-практической конференции "Повышение производительности труда в оборонно-промышленном комплексе за счет современных методов управления производством". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
10:00 Заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам совершенствования структуры органов местного самоуправления Ассоциация "Совет муниципальных образований РТ"
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России РА "Татмедиа"
12:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Строительство очистных сооружений» РА "Татмедиа"
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Международной научно-практической конференции «Эпоха сквозь призму личности: 130-летие Газиза Губайдуллина» РА "Татмедиа"
Официальный обход выставки "Транспорт России". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минтранспорта РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
13:00Гранд-Отель Казань Торжественная церемония награждения активных участников экологического движения «Будет чисто» Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
Совещание по реализации приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги". Проводит Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минтранспорта РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Медиаклуба при Полномочном представительстве Республики Татарстан в Российской Федерации. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Полномочное представительство РТ в РФ, ОАО "Татмедиа" Ахметшин Р.К., Хайруллин Э.Ф.
18:30ГБКЗ им.С.Сайдашева Концерт Казанского камерного оркестра «La Primavera» «Музыка растаявших столетий» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
19:00ЛДС «Татнефть-Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «СКА» г.Санкт-Петербург Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.