25 ноября 2017 г., суббота

города и районные центры РТ Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции Минсельхоз РТ Мустафин А.Р.
07:00зал переговоров КМ РТ (9 этаж) Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
08:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
09:00ООЦ «Дуслык» ул.Прибольничная, д.15 II Республиканский турнир юных географов Татарстана Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00 Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00с.Пестрецы Республики Татарстан Республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества семейных ансамблей «Төп йорт» («Отчий дом») Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
13:00 Молодежный Форум "Мост Москва-Татарстан". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Полномочное представительство РТ в РФ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
17:00ЛДС «Татнефть-Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» г.Казань - ХК «Барыс» г.Астана Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.