21 ноября 2017 г., вторник

День работника налоговых органов Российской Федерации Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Гайнутдинов Р.В.
Хабаровский край Сопровождение призывников до мест несения службы и посещение воинских частей 51460, 30632 (Хабаровский край) Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
09:00 Заседание Совета Кукморского муниципального района Совет Кукморского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: "Реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Республике Татарстан" РА "Татмедиа"
10:00г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 140А Семинар для специалистов реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями и домов-интернатов для умственно отсталых детей с участием Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00 Провозглашение итогового решения Конституционного суда Республики Татарстан по жалобам граждан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00ГБУ "Дом дружбы народов Татарстана" Всероссийский День правовой помощи детям Минюст РТ
10:00зал переговоров КМ РТ (9 этаж) Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с Первым заместителем Председателя Совета Директоров АО "Альфа-Банк" Сысуевым Олегом Николаевичем Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
11:00с. Базарные Матаки Зональный семинар-совещание «О мерах по повышению деловой активности сельского населения и развитию малых форм хозяйствования». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Минсельхоз РТ Хасанов М.С.
13:00Стадион «Ракета» Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Енисей» г.Красноярск Федерация хоккея с мячом России Шакирова Г.Р.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
15:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Cовещание по вопросу разработки мер, направленных на повышение рождаемости в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.