19 ноября 2017 г., воскресенье

День ракетных войск и артиллерии Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Социалистическую Республику Вьетнам Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
16:30Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, Суперлига, 4-й тур, ВК «Синтез-УОР» г.Казань –ВК «Астана» г.Астана Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.
18:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, Суперлига, 4-й тур, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Динамо» г.Москва Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.