18 ноября 2017 г., суббота

Дворец водных видов спорта Чемпионат России по плаванию (25 м) Всероссийская Федерация плавания, Минспорт РФ, Минмолодежи РТ, АНО «Исполнительная дирекция спортивных и социальных проектов», Федерация плавания РТ Шакирова Г.Р.
Совещание у Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина. Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Семинар директора Научно-образовательного центра противодействия коррупции Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Алексея Владимировича Конова по вопросам, связанным с предотвращением и урегулированием конфликта интересов. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Бадрутдинов М.С.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
10:00 Заседание Совета Елабужского муниципального района Совет Елабужского муниципального района Гарипов И.М.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
12:00Центр бадминтона Соревнования по бадминтону в зачет Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
13:00Стадион «Ракета» Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Кузбасс» г.Кемерово Федерация хоккея с мячом России Шакирова Г.Р.
16:30Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, Суперлига, 4-й тур, ВК «Синтез-УОР» г.Казань –ВК «Астана» г.Астана Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.
Гала-концерт V ежегодного открытого республиканского фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман». Принимает участие Премьер министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минпромторг РТ, Минмолодежи РТ Фасхиев Г.Н.
18:00Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, Суперлига, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Динамо» г.Краснодар Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.
18:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, Суперлига, 4-й тур, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Динамо» г.Москва Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.