17 ноября 2017 г., пятница

Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Китайскую Народную Республику Минпромторг РТ, Минсвязи РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Казанский (Приволжский) федеральный университет Обучающий семинар для руководителей национально-культурных организаций "Актуальные вопросы реализации государственной национальной политики: аспекты взаимодействия с национально-культурными и общественными организациями" К(П)ФУ Терентьев А.М.
Высокогорский муниципальный район Зональные совещания по вопросу выплаты заработной платы ниже минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума Минтрудсоцзащиты РТ, ГКУ "Центр занятости населения Высокогорского района" Бадреев И.Ф.
Траурный митинг, посвященной памяти жертв авиакатастрофы самолета Боинг-737 в международном аэропорту "Казань". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00 Заседание Совета Сармановского муниципального района Совет Сармановского муниципального района Гарипов И.М.
Зональный семинар-совещание «О мерах по повышению деловой активности сельского населения и развитию малых форм хозяйствования». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Минсельхоз РТ Хасанов М.С.
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
15:00Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова Конференция регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" в Республике Татарстан Терентьев А.М.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.