15 ноября 2017 г., среда

Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Тематическая «горячая телефонная линия» по вопросам соблюдения прав призывников Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ Бадреев И.Ф.
К(П)ФУ Выставка «Из истории Казанского востоковедения» Госкомитет РТ по архивному делу Аюпова И.Х.
Минтрудсоцзащиты РТ Отчетно выборная конференция региональной общественной гуманитарной организации пенсионеров и инвалидов – жертв политических репрессий Республики Татарстан Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
ОАО «Казанская ярмарка» 32-я специализированная выставка товаров лёгкой и текстильной промышленности «Мода и Стиль. Казань – Осень» Минпромторг РТ, Союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности РТ
ФГБОУ ВО «Поволжская ГАФКСиТ» Суперфинал Фестиваля V Ежегодного открытого республиканского фестиваля творчества работающей молодежи "Наше время - Безнең заман" Минпромторг РТ, РОО РТ "Созвездие - Йолдызлык"
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Финляндии в России Микко Хаутала Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Чествование Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым членов национальной сборной от Республики Татарстан по итогам участия в соревнованиях Чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills Abu Dhabi 2017 Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00 Заседание Совета Заинского муниципального района Совет Заинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: "Профилактика коррупционных проявлений в органах местного самоуправления" РА "Татмедиа"
10:00 Заседание Казанской городской Думы Казанская городская Дума Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Мензелинского муниципального района Совет Мензелинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00ОАО «Казанская ярмарка» Секция IV Республиканского форума социально ориентированных некоммерческих организаций "О роли институтов гражданского общества в воспитании гражданственности, патриотизма, развитии добровольчества и волонтерства" Минмолодежи РТ, Общественная палата РТ Терентьев А.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная завершению осенне-полевых работ в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
Закладка первого камня жилого комплекса "Green". Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндии в России Микко Хаутала. Минстрой РТ, Исполком г. Казани Сибгатуллин И.Н., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
11:00Государственный Совет РТ Заседание Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по мониторингу законодательства и правоприменительной практики с участием представителей министерств, ведомств, муниципальных образований Республики Татарстан Государственный Cовет РТ Камалтынов Ю.З.
День «Единой России» в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Хасанов М.С.
13:00 Заседание Совета Лениногорского муниципального района Совет Лениногорского муниципального района Гарипов И.М.
Заседание Совета при Президенте Республики Татарстан по образованию и науке. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
15:00г. Казань, пр.Ямашева, д. 79 День правовой помощи Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с главой Представительства компании "Haier" в России Романовой Людмилой Сергеевной Минпромторг РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А. В. Песошин Госсовет РТ Гайнутдинов Р.В.
16:00Национальная художественная галерея «Хазинэ» Открытие выставки «Александр Иншаков. Живопись», посвященной 70-летию со дня рождения, народного художника Республики Татарстан А.Ф.Иншакова Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:30ГБКЗ им.С.Сайдашева VII Международный фестиваль современной музыки им.Софии Губайдулиной «Concordia» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:45БСС «Баскет Холл» Кубок Европы по баскетболу среди мужских команд, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Андорра» г.Андорра ФИБА-Европа Шакирова Г.Р.