14 ноября 2017 г., вторник

11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная запуску проекта «Интернет-журнал для предпринимателей «Проверенный бизнес». РА "Татмедиа"
Политзавод «Единой России». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Хасанов М.С.
11:00 Заседание Совета Агрызского муниципального района Совет Агрызского муниципального района Гарипов И.М.
12:00с. Пестрецы Выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам. Государственный Cовет РТ Валеев Р.И.
12:00Государственный Совет Республики Татарстан Секция IV Республиканского форума социально ориентированных некоммерческих организаций "Роль институтов гражданского общества в правовом просвещении населения и развитии общественного контроля" Минюст РТ, Общественная палата РТ Терентьев А.М.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00Государственный Совет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике. Государственный Cовет РТ Хадеев Т.Г.
16:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.