13 ноября 2017 г., понедельник

К(П)ФУ Повышение квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
г. Казань, ул. Деревня Универсиады, д.35 I Форум Приволжского Федерального округа по государственно-частному партнерству Агентство инвестиционного развития РТ Гайнутдинов Р.В.
К(П)ФУ Повышение квалификации глав городских и сельских поселений муниципальных районов Республики Татарстан по программе: "Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений" К(П)ФУ Гарипов И.М., Белов А.Н.
Муниципальные образования РТ Мероприятия в рамках проведения Международного дня слепых Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
09:00Управление Роспотребнадзора по РТ Межрегиональное совещание с представителями Управления Роспотребнадзора по Самарской области и Управления Роспотребнадзора по Республике Мордовия по вопросам подготовки к Чемпионату мира по футболу в 2018 г. в части обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Идиатуллин А.Р.
Вручение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым ордена "Дуслык" Шигабутдинову Альберту Кашафовичу, генеральному директору ОАО "ТАИФ" Тимиргалеева И.Н., Габдрашитов Б.Р.
09:00 Заседание Совета Мамадышского муниципального района Совет Мамадышского муниципального района Гарипов И.М.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с начальником Пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям Митюшиным Сергеем Ивановичем Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00Государственный Cовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Государственный Cовет РТ Ягудин Ш.Ш.
10:00 Заседание Совета Кайбицкого муниципального района Совет Кайбицкого муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Актанышского муниципального района Совет Актанышского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание жюри IV Республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребёнок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә» Уполномоченный по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
Пленарное заседание I Форума Приволжского Федерального округа по государственно-частному партнерству. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. АИР РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00Государственный Cовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Государственный Cовет РТ Хабибуллин А.Г.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом. РА "Татмедиа"
Заседание Наблюдательного совета АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Виталия Леонтьевича Мутко в режиме видеоконференции. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Дирекция спортивных и социальных проектов Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с президентом компании "Хальдор Топсе" Бьерне Клаусеном Минпромторг РТ Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
15:00 Торжественная церемония закрытия I Международной проектной олимпиады фундаментальных наук «Ачылыш» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Вице-президентом - Председателем Волго-Вятского банка ПАО "Сбербанк" Колтыпиным Петром Николаевичем Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.