11 ноября 2017 г., суббота

г.Кострома Костромской области Дни культуры Республики Татарстан в Костромской области Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Государственный Большой концертный зал им.С.Сайдашева VII Международный фестиваль современной музыки им.Софии Губайдулиной «Concordia» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с директором Российского Федерального Ядерного Центра - Всероссийского НИИ технической физики Михаилом Евгеньевичем Железновым Минпромторг РТ Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
18:00БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Автодор» г.Саратов Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.
18:00Татарская государственная филармония им.Г.Тукая III Фестиваль классической музыки им.Рустема Яхина Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
19:00КРК "Пирамида" Международный турнир и профессиональные бои TATFIGHT-6 Филиал Российского союза боевых искусств по РТ, Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.