10 ноября 2017 г., пятница

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Кадыров Р.Р.
ООЦ «Дуслык», Прибольничная, 15 VI республиканский правовой турнир Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
09:00 Заседание Совета Черемшанского муниципального района Совет Черемшанского муниципального района Гарипов И.М.
09:00 Заседание Совета Арского муниципального района Совет Арского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Тюлячинского муниципального района Совет Тюлячинского муниципального района Гарипов И.М.
Заседание Комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития "Набережные Челны". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минэкономики РТ, Исполком г.Набережные Челны Гайнутдинов Р.В.
10:00 Заседание Совета Буинского муниципального района Совет Буинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Бугульминского муниципального района Совет Бугульминского муниципального района Гарипов И.М.
10:00ФКУ ИК-5 УФСИН России по РТ День правовой помощи для лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, УФСИН России по РТ Бадреев И.Ф.
10:00 Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района Совет Камско-Устьинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Атнинского муниципального района Совет Атнинского муниципального района Гарипов И.М.
11:00 Заседание Совета Алексеевского муниципального района Совет Алексеевского муниципального района Гарипов И.М.
Политзавод «Единой России». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Исполком ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Хасанов М.С.
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором холдинга "Швабе" Алексеем Павловичем Патрикеевым Минпромторг РТ Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
Торжественное мероприятие, посвященное 60-летию АО "Научно-производственное объединение "Государственный институт прикладной оптики". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. МВД по РТ Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.