09 ноября 2017 г., четверг

г.Париж (Франция) Участие делегации Республики Татарстан в выставке для агентов немецкого туроператора «Der Touristic» «Campus Summer Opening 2018» Госкомитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Генеральным консулом Республики Казахстан в г. Казани Асхатом Жарылкасыновичем Нускабаем Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Арский муниципальный район Исполнительный комитет Арского муниципального района Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Итоги деятельности и планы развития студенческих трудовых отрядов Татарстана. Подготовка к 55-летию студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан» РА "Татмедиа"
14:00Управление Роспотребнадзора по РТ Заседание Консультативного совета по защите прав потребителей, посвященное Европейской неделе качества и Всемирному дню качества. Заседание «круглого стола» по вопросу обеспечения соблюдения прав потребителей, находящихся в наиболее уязвимом и неблагополучном положении Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
14:00 Заседание Совета Азнакаевского муниципального района Совет Азнакаевского муниципального района Гарипов И.М.
Заседание Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Хасанов М.С.
Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана с участием глав государств. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, Минобрнауки РТ, Минсвязи РТ Гиматдинов Р.Р., Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
17:00Дом дружбы народов Открытие финального этапа Международной проектной олимпиады фундаментальных наук «Ачылыш» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.