08 ноября 2017 г., среда

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Директором и постоянным представителем Всемирного банка в Российской Федерации Андрашем Хорваи Нагуманов Т.Д., Габдрашитов Б.Р.
09:00Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ Заседание Координационного комитета при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Татарстан по вопросу «О ходе реализации плана мероприятий («дорожная карта») по обеспечению информационной безопасности детей в медиапространстве на 2017-2019 годы» Уполномоченный по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
Продолжение тридцать третьего заседания Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Госсовет РТ Маврина Л.Н.
10:40зал переговоров КМ РТ (9 этаж) Совещание с представителями Всемирного банка по обсуждению направлений сотрудничества Республики Татарстан и Всемирного банка. Проводит Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Европейская неделя качества и вопросы защиты прав потребителей в Республике Татарстан» РА "Татмедиа"
Лекция, посвященная 25-летию Конституции Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Хасанов М.С.
Открытие нового административного здания отдела полиции № 9 "Сафиуллина" Управления МВД России по г. Казани. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. МВД по РТ Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.
Торжественная церемония открытия Центра по изучению Торы–Йешива. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Культурно-образовательный проект «Культурный дневник школьника» РА "Татмедиа"
Вручение Премьер-министром Республики Татарстан А.В. Песошиным Международной премии имени А.Н. Туполева за выдающийся вклад в области инженерных наук члену-корреспонденту Российской академии наук А. А. Иноземцеву Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
18:30Государственный Большой концертный зал им.С.Сайдашева VII Международный фестиваль современной музыки им.Софии Губайдулиной «Concordia» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:45БСС «Баскет Холл» Кубок Европы по баскетболу среди мужских команд, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Торино» г.Турин ФИБА-Европа Шакирова Г.Р.