07 ноября 2017 г., вторник

Казанский (Приволжский) федеральный университет Повышение квалификации лиц, осуществляющих взаимодействие с национальными объединениями и религиозными организациями КП(Ф)У Терентьев А.М.
К(П)ФУ Повышение квалификации глав городских и сельских поселений муниципальных районов Республики Татарстан по программе: «Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений» К(П)ФУ Гарипов И.М., Белов А.Н.
День Октябрьской революции 1917 года (100-летие Великой Октябрьской социалистической революции) Обращение в СМИ Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина
К(П)ФУ Повышение квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
ГКУ "Республиканский ресурсный центр Минтрудсоцзащиты РТ" Республиканская акция «С них начиналась история», направленная на популяризацию 100 наиболее выдающихся деятелей Республики Татарстан Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором компании "Шишеджам" (Турецкая Республика) Ахметом Кырманом Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Председателем Российско-Египетского делового совета Михаилом Петровичем Орловым Минпромторг РТ, АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Лекция, посвященная 25-летию Конституции Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Хасанов М.С.
13:00г.Набережные Челны Республиканский парад юнармейских отрядов среди воспитанников кадетских школ и школ-интернатов Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Международный конкурс молодых исполнителей «Татар моңы» (на татарском языке) РА "Татмедиа"
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором ООО "УК «Группа ГМС" Артемом Владимировичем Молчановым Минпромторг РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с координатором Группы стратегического видения "Россия – исламский мир" Вениамином Викторовичем Поповым Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан по итогам III квартала 2017 г. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Госалкогольинспекция РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р., Мустафин А.Р.
19:00ТГАТ им.Г.Камала Вручение Республиканской премии в области театрального искусства им.М.Салимжанова Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.