06 ноября 2017 г., понедельник

День Конституции Республики Татарстан Поздравление в СМИ Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова
г.Самара Организация участия и сопровождение Героя Советского Союза Б.К.Кузнецова на Парад Памяти в г.Самара Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
г.Лондон (Великобритания) Участие делегации Республики Татарстан в международной туристской выставке «World Travel Market» Госкомитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
17:00ЛДС «Татнефть-Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» г.Казань - ХК «Торпедо» Нижегородская область Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.