28 октября 2017 г., суббота

Центр гимнастики Чемпионат России (групповые упражнения) по художественной гимнастике Минмолодежи РТ, Всероссийская федерация художественной гимнастики, Федерация художественной гимнастики РТ Шакирова Г.Р.
Казанская Ратуша Дни культуры Индонезии в Республике Татарстан Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
11:00ГТРК «Корстон» Всероссийское совещание «Россия в мировом культурном наследии». Принимает участие Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев. Минкультуры РТ, Республиканский фонд "Возрождение" Глебов О.В.
12:00Центр бокса и настольного тенниса Спартакиада государственных служащих РТ по настольному теннису Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
18:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, суперлига, 2-й тур, ВК «Синтез-УОР» г.Казань – ВК «Динамо» г.Астрахань Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.