Официальный Татарстан

План организационных мероприятий РТ

18 октября 2017 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит
от министерств и ведомств от Аппаратов Президента и Кабинета Министров Республики Татарстан
Пестречинский муниципальный район Выездная межведомственная проверка в Пестречинском муниципальном районе по рассмотрению обращения гражданина Уполномоченный по правам ребенка в РТ, Прокуратура РТ, МВД по РТ Бадреев И.Ф.
К(П)ФУ Стажировка представителей кадровых подразделений государственных органов субъектов Российской Федерации в Республике Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Объединенные Арабские Эмираты для участия в закрытии чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills Abu Dhabi 2017 и церемонии передачи флага г. Казани Минмолодежи РТ, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Фазлеева Л.Р., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р., Заманов Р.И.
09:00ОАО «Казанская ярмарка» 22 Международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Планы Министерства образования и науки Республики Татарстан по организации мероприятий для учеников в период осенних школьных каникул» РА "Татмедиа"
11:00г. Арск Зональное занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человекав Республике Татарстан на тему «Права призывников» Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
14:00Управление Роспотребнадзора по РТ Совещание с начальниками территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по РТ по вопросам рассмотрения обращений граждан Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
14:30Минздрав РТ Образовательный семинар для врачей в режиме видеоконференции по вопросам клиники, диагностики и лечения гриппа и ОРВИ Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
15:00г. Арск Зональное совещание по вопросу рассмотрения уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль» Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
15:30Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О вопросах проведения диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
16:00Кремль, Центр «Эрмитаж – Казань» Открытие выставки «Под прозрачным льдом глазури. Фарфор Петербурга». Принимают участие Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев и Директор Государственного Эрмитажа М.Б. Пиотровский. Минкультуры РТ, Музей - заповедник "Казанский Кремль" Глебов О.В.
20:00БСС «Баскет Холл» Кубок Европы по баскетболу среди мужских команд, БК «УНИКС» - БК «Леваллуа» г.Париж FIBA Europe (Европейская федерация баскетбола) Шакирова Г.Р.

Управление по координации взаимодействия органов исполнительной власти Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан. т. (843) 264-76-40, 264-77-49