15 октября 2017 г., воскресенье

День работников дорожного хозяйства Поздравление в СМИ министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Л.Р.Сафина
БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Калев» г.Таллин Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.
Торжественное открытие XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р.
18:30Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Кубок России по волейболу среди мужских команд, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Енисей» г.Красноярск Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.