13 октября 2017 г., пятница

ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Гнездышко» в Зеленодольском муниципальном районе» Заседание Попечительского совета ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Гнездышко» в Зеленодольском муниципальном районе» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
ТГФ им.Г.Тукая Международный фестиваль «Джазовая Казань» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» ГБУ «БДД» Кадыров Р.Р.
09:00 Заседание Совета Буинского муниципального района Совет Буинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Госсовет РТ Заседание комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению. Госсовет РТ Хабибуллин А.Г.
10:00Гранд отель "Казань" Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы школьной и подростковой медицины» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с лучшими первокурсниками АНО ВО "Университет Иннополис" Минсвязи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
1-я Российская молодежная архитектурная биеннале. Принимают участие Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Александрович Мень, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Фишман Н.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с учителями истории, права и обществознания средних общеобразовательных учреждений Республики Татарстан, преподавателями, участвующими в организации и проведении парламентского урока-2017, посвященного 25-летию Конституции Республики Татарстан Госсовет РТ Макуева Р.Г.
14:00РДООЦ «Костер» Торжественное открытие республиканской профильной смены активистов Российского движения школьников Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике. Госсовет РТ Хадеев Т.Г.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
18:30Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Кубок России по волейболу среди мужских команд, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Дагестан» г.Махачкала Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.