12 октября 2017 г., четверг

ГТРК "Корстон" Всероссийская конференция «Оказание скорой и неотложной медицинской помощи на современном этапе. Достижения и перспективы» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству. Госсовет РТ Бурганов Р.Т.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку. Госсовет РТ Ягудин Ш.Ш.
10:00 Заседание Совета Зеленодольского муниципального района Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
11:00Торгово-промышленная палата РТ Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан за III квартал 2017 года Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Роль системы-112 в комплексной системе обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» РА "Татмедиа"
Расширенное заседание Организационного комитета по проведению в Республике Татарстан Года экологии и общественных пространств. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
13:00Минтранспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан" Минтранспорта РТ Сибгатуллин И.Н.
13:00Центр «Патриот» Торжественная церемония открытия Республиканских лично-командных соревнований «Гонка героев» по военно-прикладному многоборью среди отрядов «ЮНАРМИЯ» профессиональных образовательных организаций Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
14:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Межведомственного координационного совета по развитию деятельности студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
15:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
18:00БСС «Баскет Холл» Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, Премьер-лига, БК «Казаночка» - БК «Динамо» г.Москва Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.
18:30ГБКЗ им.С.Сайдашева Международный фестиваль «Organo pleno» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.