11 октября 2017 г., среда

Королевство Нидерланды Гастроли Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля (спектакль Дж.Верди «Риголетто») Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
08:00 Заседание Совета Заинского муниципального района Совет Заинского муниципального района Гарипов И.М.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Иран в Российской Федерации Мехди Санаи Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
VI расширенное заседание Совета по предпринимательству под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Нагуманов Т.Д., Габдрашитов Б.Р.
11:00пгт. Апастово Зональное занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан на тему «Права призывников» Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ Бадреев И.Ф.
11:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике. Госсовет РТ Захарова С.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Открытие 227-го театрального сезона Казанского русского драматического театра им. И. В. Качалова» РА "Татмедиа"
19:00Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Ленинградка» г.Санкт-Петербург Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.