10 октября 2017 г., вторник

ГАПОУ «Казанский строительный колледж» Круглый стол «Выбор профессии и современные технологии профессиональной ориентации, трудоустройство инвалидов» в рамках проведения регионального этапа III Национального чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
пгт.Богатые Сабы IV Республиканский конкурс «Дыхание земли», посвященный году экологии и общественных пространств Республики Татарстан Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Прибытие в Республику Татарстан заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Гуломжона Иномовича Ибрагимова. Встречает Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
09:00ГТРК "Корстон" Семинар по вопросам подготовки и организации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года с учетом опыта проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р. К. Нигматуллин. АНО «Оргкомитет «Россия-2018», АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Торжественное мероприятие по чествованию команды по хоккею на траве "Динамо". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017" РА "Татмедиа"
Парламентские слушания по проекту закона Республики Татарстан «О бюджете Республики Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Якунин Л.А.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Генеральным консулом Венгрии в г. Казани господином Адамом Штифтером. Госсовет РТ Гаврилов О.Е.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с заместителем Премьер-министра Республики Узбекистан Гуломжоном Иномовичем Ибрагимовым Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Республики Узбекистан Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Прокурорский надзор в области охраны окружающей среды в Республике Татарстан в рамках Года экологии» РА "Татмедиа"
11:30 Прием от имени Президента Республики Татарстан в честь заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Г.И. Ибрагимова Минкультуры РТ Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Президентом, Председателем Правления ПАО «Сбербанк России» Германом Оскаровичем Грефом Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
19:00 Товарищеский матч по футболу между сборными командами России и Ирана Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р.