10 октября 2017 г., вторник

ГАПОУ «Казанский строительный колледж» Круглый стол «Выбор профессии и современные технологии профессиональной ориентации, трудоустройство инвалидов» в рамках проведения регионального этапа III Национального чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
пгт.Богатые Сабы IV Республиканский конкурс «Дыхание земли», посвященный году экологии и общественных пространств Республики Татарстан Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Торжественное мероприятие по чествованию команды по хоккею на траве "Динамо". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00ГТРК "Корстон" Семинар по вопросам подготовки и организации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года с учетом опыта проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р. К. Нигматуллин. АНО «Оргкомитет «Россия-2018», АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Прибытие в Республику Татарстан заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Гуломжона Иномовича Ибрагимова. Встречает Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
Парламентские слушания по проекту закона Республики Татарстан «О бюджете Республики Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Якунин Л.А.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017" РА "Татмедиа"
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Генеральным консулом Венгрии в г. Казани господином Адамом Штифтером. Госсовет РТ Гаврилов О.Е.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с заместителем Премьер-министра Республики Узбекистан Гуломжоном Иномовичем Ибрагимовым Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Республики Узбекистан Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Прокурорский надзор в области охраны окружающей среды в Республике Татарстан в рамках Года экологии» РА "Татмедиа"
11:30 Прием от имени Президента Республики Татарстан в честь заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Г.И. Ибрагимова Минкультуры РТ Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Президентом, Председателем Правления ПАО «Сбербанк России» Германом Оскаровичем Грефом Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
19:00 Товарищеский матч по футболу между сборными командами России и Ирана Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р.