07 октября 2017 г., суббота

г.Казань Спартакиада государственных служащих Республики Татарстан по мини-футболу Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, суперлига, 1 тур Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым объектов ООО "Газпром трансгаз Казань" ООО "Газпром трансгаз Казань" Сабиров Р.К., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
17:00Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, суперлига «Зенит» - «Газпром-Югра» (Сургутский район) Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.