06 октября 2017 г., пятница

08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» ГБУ «БДД» Кадыров Р.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Защита прав человека при получении ЖКХ-услуг" РА "Татмедиа"
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам. Госсовет РТ Валеев Р.И.
Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню учителя. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров республиканских соревнований по картингу на Кубок Федерации автомотоспорта Республики Татарстан и Кубок ГБУ «Безопасность дорожного движения». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
15:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция «Легендарные «Щуки» Измаила Зайдуллина» и литературный проект «Казань морская» РА "Татмедиа"
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
19:00Татарский государственный Академический театр им.Г.Камала Открытие театрального сезона в Татарском государственном Академическом театре им.Г.Камала (Спектакль «Голубая шаль») Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.