05 октября 2017 г., четверг

Картинг-центр «Форсаж» Республиканские соревнования по картингу на Кубок ГБУ «Безопасность дорожного движения» и «Кубок Федерации автоспорта Республики Татарстан» Федерация автомотоспорта РТ Шакирова Г.Р.
Центр «Эрмитаж-Казань» Всероссийская научно-практическая конференция «Восьмые Кремлёвские чтения» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Международный день учителя Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра образования и науки РТ Э.Н.Фаттахова
Муниципальные образования РТ Торжественные мероприятия, посвященные Международному Дню учителя Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Молодежный центр «Волга» Всероссийский форум молодежи «Золото тюрков» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов Минсельхоз РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости и увеличению поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00Минобрнауки РТ Чествование лучших учителей Республики Татарстан Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Встреча Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с Королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель Азизом Аль Саудом. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Полномочное представительство РТ в РФ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Прием по случаю визита в Российскую Федерацию Короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Полномочное представительство РТ в РФ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
18:30Государственный Большой концертный зал им.С.Сайдашева Международный фестиваль «Organo pleno» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
19:00БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Зенит» г.Санкт-Петербург Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.